Вечерний Мурманск

 

ЦППРК

 

Сообщи, где торгуют смертью

 

ЕГЭ - 2016/17

Счетчик посещений
Главная Результаты и достижения Достижения учащихся

Достижения учащихся в 2010-2011 уч. году

  • Городской фестиваль литературного творчества «Радуга талантов»

В конкурсе приняли участие ученицы 4 «А» класса Педяш Анна, Анохина  Екатерина и получили поощрительные дипломы за выразительность чтения в номинации «Художественное чтение».

  • Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»

Пахолкова Валерия, Куликова Виктория, Тертюк Анна, заняли 1 места в номинациях «Программирование» и «Город, в котором я живу»!

 Достижения учащихся в 2009-2010 уч. году

Уровень мероприятия
Название мероприятия
участники
результат

 

Областной

Конкурс детского творчества
«Дорогой мой человек»

Изостудия «Тюбик»

2 место Кильмяшкина Виолетта;
Победитель в номинации «Откровение» Старовойтова Даша

Конкурс рисунков
«Арктика глазами детей»

Изостудия «Тюбик»

6 работ отправлено на выставку

Фестиваль детско-юношеского творчества «Зерно жизни», конкурс декоративно-прикладного творчества «Радость жизни»

1А,1Б,2Б классы

Диплом 1 степени (1Б кл.)
Диплом 3 степени (2Б кл.)

Областной слет активистов музеев, посвященный 65-годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

4 человека

Сертификат участника

Региональный смотр – конкурс музеев ОУ

Активисты школьного музея

Сертификат участия

Областной слет активистов музеев ОУ «Этот день мы приближали, как могли»

Активисты школьного музея

Сертификат участия

Круглый стол «Священной памяти верны», посвященный 65-летию победы в ВОв 1941-1945 г.г. регионального отделения№1 ОДОО МАН «Интеллект будущего»

Активисты школьного музея

Благодарственное письмо участнику Силитрарь Марину

Региональный конкурс «Учитель и ученики в годы Великой Отечественной войны», номинация «История одной фотографии»

Активисты школьного музея

 

Конкурс детского творчества «Служба спасения – 01»

Кружок «Рукодельница»,
Изостудия «Тюбик»

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Конкурс детского творчества «Лесные богатства Кольского полуострова», посвященный 120-летию ведения лесного хозяйства на Кольском полуострове

Изостудия «Тюбик»;
3А класс;
7А класс

2 место в конкурсе рисунков;
3 место в номинации «Лесные богатства» Перминов Максим 3А класс;
1 место в номинации «Дети о лесе» (7А класс)

Конкурс рисунков
«Мой мачтовый город»

1А класс

2 диплома участников

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Что за прелесть эти сказки»

2А,2Б классы

Диплом 2 степени Федорова Ксения 2А класс

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Самый задорный колобок»

6 человек

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии

2 человека

4 место Поваляева Евгения 8А класс

Ежегодная городская выставка «Юные передвижники», посвященная Дню победы

8 человек

Именные сертификаты участников, грамота творческой группе юных художников объединения школьников школы

Выставка детского творчества «Память о подвиге в сердце храним»

Кружок «Рукодельница»,
Изостудия «Тюбик»

 

Конкурс детского рисунка, посвященный вопросам здорового питания школьников «Правильно питаемся – растем и улыбаемся»

ГПД,
9А,6А классы

 

Городской химический КВН

Команда химического кружка

 

Городские соревнования среди команд учащихся по волейболу

Команда девушек

14 место

Окружной этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»

Команда 6 человек (8-9 классы)

 

1 место

Городской этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»

Команда 6 человек (8-9 классы)

3 место на этапе «Комбинированная пожарная эстафета»

Шахматный турнир «Белая ладья – 2009»

4 человека
3А,5А,6А классы

3 общекомандное место

 

Новое на сайте

Обновления на сайте

Для детей старше 6 лет