Школьное питание
Ежедневное меню
Дополнительно

 

logotipminpro

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

 

Вечерний Мурманск

1590

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

qr

 

ЦППРК

 

Сообщи, где торгуют смертью

Счетчик посещений
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная АИС "Электронная школа"

АИС "Электронная школа"

Перейти в АИС "Электронная школа" >> 

Об оказании услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся» в Мурманской области

АИС Электронная школа

 

Для удобства пользователей реализована возможность входа в личный кабинет АИС «ЭШ» с планшета или смартфона.

Скачать мобильную версию можно по ссылкам:

  • для устройств с операционной системой iOS: перейти
  • для устройств с операционной системой Android: перейти

Администрация общеобразовательной организации  МБОУ г.Мурманска «Средняя общеобразовательная школа  №1» уведомляет, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Электронная школа», размещенную по адресу  https://s51.edu.o7.com, будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Обращаем внимание, что у пользователей (администрация и работники общеобразовательной организации, обучающиеся старше 14 лет, родители) должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Информация о порядке регистрации в ЕСИА размещена на региональном портале электронных услуг по адресу  https://51gosuslugi.ru/rpeu/esia.

Рекомендуем пользователям, уже имеющим подтвержденную учетную запись, входить в АИС «Электронная школа» только через ЕСИА.

При возникновении вопросов по функционированию АИС «Электронная школа» обращаться к Скачковой Марине Викторовне, кабинет №18 или на почту школы n1-school@mail.ru

Дополнительную информацию об АИС «Электронная школа» можно получить на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области  http://minobr.gov-murman.ru/activities/informat/school/.

Администрация общеобразовательной организации

АИС «Электронная школа» не работает в браузере GoogleChrome, для корректной работы АИС «Электронная школа» используйте браузер MozillaFirefox или Internet explorer.

el uslugi

Скачать:
Скачать файл (Перечень-государственных-и-муниципальных-услуг-в-сфере-образования.pdf)Перечень-государственных-и-муниципальных-услуг-в-сфере-образования.pdf[Перечень государственных и муниципальных услуг в сфере образования, оказываемых с помощью базовых государственных информационных ресурсов Мурманской области в электронном виде]188 Kb
Скачать файл (Инструкция-для-регистрации-на-портале-госуслуг.pdf)Инструкция-для-регистрации-на-портале-госуслуг.pdf[ ]250 Kb
Скачать файл (Обращение-в-тех-поддержку-АИС.pdf)Обращение-в-тех-поддержку-АИС.pdf[ ]252 Kb
Скачать файл (Руководство_Ученика_и_Родителя.pdf)Руководство_Ученика_и_Родителя.pdf[ ]620 Kb
Доступ по ссылке (http://mschool1.ru/attachments/article/600/ruk_polz_ais_esh.pdf)руководство-пользователя-АИС-ЭШ[ ]8736 Kb
 

Новое на сайте

Обновления на сайте

Для детей старше 6 лет