Дополнительно

 

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

200х350 navigator abitur

Вечерний Мурманск

Управление по контролю за оборотом наркотиков

 

ЦППРК

 

Сообщи, где торгуют смертью

Счетчик посещений
Главная Результаты и достижения Поздравляем всех учащихся школы окончивших 1 четверть на «Отлично»

Поздравляем всех учащихся школы окончивших 1 четверть на «Отлично»

2А класс – Истомина Виктория, Хютти Александра

2Б класс – Рыбин Александр, Лебедева Софья, Маневский Максим

3А класс – Абдулаева Рената, Осадчая Ксения, Эктова Марина

3Б класс – Дубоненко Екатерина, Рослякова Инга

4А класс – Воронова Надежда, Цветкова Валерия

5А класс – Туркевич Ольга

Поздравляем учащихся школы, окончивших 1 четверть 2011-2012 учебного года  на «хорошо» и «отлично»:

2А класс - Волобуева Диана, Ермашов Никита, Запаско Александра, Ишутин Алексей, Колесник Алина, Решетников Лев, Сергеев Матвей, Трубило Максим, Смолин Павел

2Б класс - Ефимов Максим, Иевлева Яна, Лапинскене Вероника, Хлебко Руслан

3А класс - Шумилов Александр, Чапуркина Мария, Яковлев Вячеслав,  Буренко Кира, Большакова Анна, Леташкова Анна, Лушня Виктория, Назарова Ирина, Невзорова Дарья, Пономаренко Роксолана, Сальникова Дарья, Соколов Василий, Туркевич Ирина, Тухбатова Елена

3Б класс - Волкова Анна, Иванов Глеб, Кучеренко Артемий, Слепушкин Даниил, Сыскина Софья, Щаников Павел – 3Б

3В класс - Беркович Игорь

4А класс - Выборнова Диана, Гололобова, Дронова Екатерина, Кулешов Николай, Малинина Диана, Марков Илья

4Б класс - Лапшин Алексей, Хорев Анатолий

5А класс - Анохина Екаиерина, Голубов Александр, Гришина Влада, Данилов Артем, Дашкевич Максим,  Ибраева Мария,  Лебедева Мария, Педяш Анна, Перминов Максим, Рублева Яна, Телегина Диана, Чиканчи Людмила

5Б класс - Булышева Ольга, Ревта Виктория

6А класс -  Соловарова Кристина, Полушкин Андрей

7А класс - Коноплева Ольга, Божко Владислав, Романюта Юлия, Ивашевская Светлана

8А класс - Арешкин Александр, Сафарян Сергей, Старовойтова Дарья, Щербинин Михаил

9А класс - Кабиков Петр

Всех учащихся администрация школы награждает учебной экскурсией по городу Мурманску!

 

Новое на сайте

Обновления на сайте

Для детей старше 6 лет