Школьное питание
Ежедневное меню
Дополнительно

 

logotipminpro

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

 

Вечерний Мурманск

1590

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

qr

 

ЦППРК

 

Сообщи, где торгуют смертью

Счетчик посещений
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная

Полезная информация

Страна открытий

2021-02-18 11-22-46 Всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий» в рамках проекта "Город открытий"

Комитет по туризму города Москвы совместно с ГК «Просвещение» и ОАО «РЖД» проводят в 2021 году Всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий», в котором  дети смогут стать амбассадорами своих регионов и представить  вдохновляющий видеоконтент на туристическом сервисе RussPass. Конкурс проводится с целью популяризации и продвижения внутреннего туризма на федеральном уровне, развития внутрироссийского детского туризма и воспитания подрастающего поколения.

Уникальность проекта – в образовательной методологии программы, позволяющей изменить ролевую модель поведения ребенка из пассивного слушателя классических линейных экскурсий в активного исследователя, который изучает пространство города через погружения в различные инновационные отрасли, формирующие профессии будущего.

Участники – школьники 15-17 лет из разных регионов РФ – проходят образовательные курсы по созданию качественного контента, креативному мышлению, принципам блогинга в социальных сетях и снимают видеоролики о туристических объектах своих регионов.

По итогам конкурса работы участников станут контентом туристических путеводителей (учебников по краеведению) по регионам России и будут размещены на образовательных платформах ГК «Просвещение».

Победители конкурса отправятся в масштабный образовательно-туристическое путешествие вместе с известными блогерами и режиссерами «Страна открытий» на детском поезде РЖД.

Подробности о конкурсе можно получить в комитет по туризму города Москвы, +7 (913) 049-07-95,  kiseleva@welcome.moscow

Скачать:
Скачать файл (Презентация конкурса Страна открытииu.pdf)Страна открытий[ ]979 Kb
 

Требования к одежде

Требования к одежде обучающихся

Скачать:
Скачать файл (требования1.pdf)Требования к одежде[ ]1467 Kb
 

Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов. ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

***

 

Объявление

osenlag2018

 В нашей школе будет работать детский оздоровительный лагерь

в период осенних каникул с 30.10.18 по 03.11.2018

Режим работы с 08.30 до 14.30

 

Прием документов 29.09.18 с 12.00 до 15.00 каб. № 10

Начальник лагеря Роман Людмила Владиславовна

справки каждую субботу по телефону 44-52-00 с 08.30 до 12.30

 

С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации

В рамках проведения недели в классных коллективах проведены тематические классные часы «Что такое иммунизация», конкурсы рисунков «Я уколов не боюсь», проектов «В здоровом теле – здоровый дух»,инсценировки «Польза прививок», на родительском собрании до сведения родителей доведена информация об итогах плановой иммунизации населения в г. Мурманске за 17 лет (2001-2017г.г.), оформлен информационный стенд в холле 1 этажа школы.

С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизацииС 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации С 23 апреля по 28 апреля в школе проводились мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации.

 
Еще статьи...

Новое на сайте

Обновления на сайте

Для детей старше 6 лет