Дополнительно

 

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство образования и науки Мурманской области

Комитет по образованию администрации города Мурманска

200х350 navigator abitur

 

Вечерний Мурманск

Управление по контролю за оборотом наркотиков

 

ЦППРК

 

Сообщи, где торгуют смертью

Счетчик посещений
Главная Результаты и достижения

Результаты и достижения учащихся

Городской фестиваль творчества детей «Город Мастеров»

С 17 по 20 апреля прошел городской фестиваль творчества детей «Город Мастеров» в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Всем участникам фестиваля: Виноградовой Людмиле – 8В класс, Чанаеву Асаду – 5Б класс, Горкавенко Кириллу – 5Б класс, Булышевой Ольге - 5Б класс, Коцага Анатолию - 8В класс, Дуда Анастасии – 7Б класс, Быковой Анне – 9Б класс, Сычевской Анастасии – 9Б класс, Кубасову Ивану – 9Б класс, директором школы Шульпиной Е.В., вручены сертификаты участника и призы от комитета по образованию г. Мурманска.

Город мастеров 2012Город мастеров 2012

Подробнее...

 

27 февраля учащиеся начальных классов приняли участие в городском фестивале творчества младших школьников «Радуга талантов»

Театральный коллектив учеников класса получил сертификат участия в номинации «Волшебный мир театра». Учащиеся показали постановку «Дюймовочка» на английском языке.

Эктова Марина Дронова Екатерина
Ученицы 3А класса Эктова Марина и Сальникова Дарья в номинации «Магия слова» получили диплом 2 степени и диплом участника соответственно. Дронова Екатерина, ученица 4А класса, получила диплом за личное отношение к теме в номинации «Рисунок».

Поздравляем всех победителей и благодарим участников фестиваля!

 

Поздравляем!!!

ГЛУХОВУ АНАСТАСИЮ

ВОЛКОТРУБА ГЕОРГИЯ

учителя  английского языка

МИХАЛЕВИЧ МАРИЮ РУСЛАНОВНУ

с ПОБЕДОЙ

во Всероссийском конкурсе
«
My Tea4er is…»

в номинации «Видеоролик»

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса “Jingle Bells”

В номинации «Переводчик» победителями стали учащиеся Отрощенко Дарья, Романюта Юлия, Арешкин Александр, в номинации “Christmas”  -  Глухова Анастасия.

Поздравляем учителей иностранного языка Скачкову Марину Викторовну и Михалевич Марию Руслановну.

Желаем дальнейших творческих побед!

 

Ученик 5А класса Буров Иван

12 января 2012 года состоялось награждение ученика 5А класса Бурова Ивана, который занял первое место в творческом конкурсе «Гражданская оборона глазами детей».

Поздравляем Ивана и учителя математики, руководителя кружка «Оригами» Яхненко Наталью Сергеевну.

Работа ИванаБуров Иван

 

Учащийся 8А класса Арешкин Александр

завоевал II место на городском этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем Александра и учителя химии Тарусову Марину Сергеевну.

Желаем дальнейших успехов Александру и Марине Сергеевне!

 

Достижения наших учеников

Пахолкова Валерия, ученица 9А класса, являлась участником Региональной научной  и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера». Научный руководитель - Задорина Елена Николаевна, учитель биологии.

участница Региональной научной  и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера» участница Региональной научной  и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера» участница Региональной научной  и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера»

 

Поздравляем всех учащихся школы окончивших 1 четверть на «Отлично»

2А класс – Истомина Виктория, Хютти Александра

2Б класс – Рыбин Александр, Лебедева Софья, Маневский Максим

3А класс – Абдулаева Рената, Осадчая Ксения, Эктова Марина

3Б класс – Дубоненко Екатерина, Рослякова Инга

4А класс – Воронова Надежда, Цветкова Валерия

5А класс – Туркевич Ольга

Подробнее...

 

Конкурс чтецов 2011

7 октября 2011 г. состоялся конкурс чтецов среди учащихся начальной школы «Мурманск – город мой широкоплечий», посвященный 95 годовщине нашего города.

Результаты:

I место: Куликов Михаил 3В класс; Омельченко Надежда 1Б класс. I

I место: Истомина Виктория 2А класс; Волобуева Дана 2А класс.

III место: Невзорова Дарья 3А класс; Дубоненко Екатерина 3Б класс.

Конкурс чтецов - 2011 Конкурс чтецов - 2011 Конкурс чтецов - 2011 Конкурс чтецов - 2011 Конкурс чтецов - 2011

Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!

 

Достижения учащихся в 2010-2011 уч. году

  • Городской фестиваль литературного творчества «Радуга талантов»

В конкурсе приняли участие ученицы 4 «А» класса Педяш Анна, Анохина  Екатерина и получили поощрительные дипломы за выразительность чтения в номинации «Художественное чтение».

  • Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»

Пахолкова Валерия, Куликова Виктория, Тертюк Анна, заняли 1 места в номинациях «Программирование» и «Город, в котором я живу»!

 Достижения учащихся в 2009-2010 уч. году

Уровень мероприятия
Название мероприятия
участники
результат

 

Областной

Конкурс детского творчества
«Дорогой мой человек»

Изостудия «Тюбик»

2 место Кильмяшкина Виолетта;
Победитель в номинации «Откровение» Старовойтова Даша

Конкурс рисунков
«Арктика глазами детей»

Изостудия «Тюбик»

6 работ отправлено на выставку

Фестиваль детско-юношеского творчества «Зерно жизни», конкурс декоративно-прикладного творчества «Радость жизни»

1А,1Б,2Б классы

Диплом 1 степени (1Б кл.)
Диплом 3 степени (2Б кл.)

Областной слет активистов музеев, посвященный 65-годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

4 человека

Сертификат участника

Региональный смотр – конкурс музеев ОУ

Активисты школьного музея

Сертификат участия

Областной слет активистов музеев ОУ «Этот день мы приближали, как могли»

Активисты школьного музея

Сертификат участия

Круглый стол «Священной памяти верны», посвященный 65-летию победы в ВОв 1941-1945 г.г. регионального отделения№1 ОДОО МАН «Интеллект будущего»

Активисты школьного музея

Благодарственное письмо участнику Силитрарь Марину

Региональный конкурс «Учитель и ученики в годы Великой Отечественной войны», номинация «История одной фотографии»

Активисты школьного музея

 

Конкурс детского творчества «Служба спасения – 01»

Кружок «Рукодельница»,
Изостудия «Тюбик»

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Конкурс детского творчества «Лесные богатства Кольского полуострова», посвященный 120-летию ведения лесного хозяйства на Кольском полуострове

Изостудия «Тюбик»;
3А класс;
7А класс

2 место в конкурсе рисунков;
3 место в номинации «Лесные богатства» Перминов Максим 3А класс;
1 место в номинации «Дети о лесе» (7А класс)

Конкурс рисунков
«Мой мачтовый город»

1А класс

2 диплома участников

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Что за прелесть эти сказки»

2А,2Б классы

Диплом 2 степени Федорова Ксения 2А класс

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Самый задорный колобок»

6 человек

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии

2 человека

4 место Поваляева Евгения 8А класс

Ежегодная городская выставка «Юные передвижники», посвященная Дню победы

8 человек

Именные сертификаты участников, грамота творческой группе юных художников объединения школьников школы

Выставка детского творчества «Память о подвиге в сердце храним»

Кружок «Рукодельница»,
Изостудия «Тюбик»

 

Конкурс детского рисунка, посвященный вопросам здорового питания школьников «Правильно питаемся – растем и улыбаемся»

ГПД,
9А,6А классы

 

Городской химический КВН

Команда химического кружка

 

Городские соревнования среди команд учащихся по волейболу

Команда девушек

14 место

Окружной этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»

Команда 6 человек (8-9 классы)

 

1 место

Городской этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»

Команда 6 человек (8-9 классы)

3 место на этапе «Комбинированная пожарная эстафета»

Шахматный турнир «Белая ладья – 2009»

4 человека
3А,5А,6А классы

3 общекомандное место

 

Новое на сайте

Обновления на сайте

Для детей старше 6 лет