Уровень мероприятия
|
Название мероприятия
|
участники
|
результат
|
Областной
|
Конкурс детского творчества «Дорогой мой человек»
|
Изостудия «Тюбик»
|
2 место Кильмяшкина Виолетта; Победитель в номинации «Откровение» Старовойтова Даша
|
Конкурс рисунков «Арктика глазами детей»
|
Изостудия «Тюбик»
|
6 работ отправлено на выставку
|
Фестиваль детско-юношеского творчества «Зерно жизни», конкурс декоративно-прикладного творчества «Радость жизни»
|
1А,1Б,2Б классы
|
Диплом 1 степени (1Б кл.) Диплом 3 степени (2Б кл.)
|
Областной слет активистов музеев, посвященный 65-годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье
|
4 человека
|
Сертификат участника
|
Региональный смотр – конкурс музеев ОУ
|
Активисты школьного музея
|
Сертификат участия
|
Областной слет активистов музеев ОУ «Этот день мы приближали, как могли»
|
Активисты школьного музея
|
Сертификат участия
|
Круглый стол «Священной памяти верны», посвященный 65-летию победы в ВОв 1941-1945 г.г. регионального отделения№1 ОДОО МАН «Интеллект будущего»
|
Активисты школьного музея
|
Благодарственное письмо участнику Силитрарь Марину
|
Региональный конкурс «Учитель и ученики в годы Великой Отечественной войны», номинация «История одной фотографии»
|
Активисты школьного музея
|
|
Конкурс детского творчества «Служба спасения – 01»
|
Кружок «Рукодельница», Изостудия «Тюбик»
|
|
Муниципальный
|
Конкурс детского творчества «Лесные богатства Кольского полуострова», посвященный 120-летию ведения лесного хозяйства на Кольском полуострове
|
Изостудия «Тюбик»; 3А класс; 7А класс
|
2 место в конкурсе рисунков; 3 место в номинации «Лесные богатства» Перминов Максим 3А класс; 1 место в номинации «Дети о лесе» (7А класс)
|
Конкурс рисунков «Мой мачтовый город»
|
1А класс
|
2 диплома участников
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Что за прелесть эти сказки»
|
2А,2Б классы
|
Диплом 2 степени Федорова Ксения 2А класс
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Самый задорный колобок»
|
6 человек
|
|
Муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии
|
2 человека
|
4 место Поваляева Евгения 8А класс
|
Ежегодная городская выставка «Юные передвижники», посвященная Дню победы
|
8 человек
|
Именные сертификаты участников, грамота творческой группе юных художников объединения школьников школы
|
Выставка детского творчества «Память о подвиге в сердце храним»
|
Кружок «Рукодельница», Изостудия «Тюбик»
|
|
Конкурс детского рисунка, посвященный вопросам здорового питания школьников «Правильно питаемся – растем и улыбаемся»
|
ГПД, 9А,6А классы
|
|
Городской химический КВН
|
Команда химического кружка
|
|
Городские соревнования среди команд учащихся по волейболу
|
Команда девушек
|
14 место
|
Окружной этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»
|
Команда 6 человек (8-9 классы)
|
1 место
|
Городской этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»
|
Команда 6 человек (8-9 классы)
|
3 место на этапе «Комбинированная пожарная эстафета»
|
Шахматный турнир «Белая ладья – 2009»
|
4 человека 3А,5А,6А классы
|
3 общекомандное место
|