Желаем всем дальнейших успехов в учебе!!!!!!!!!
лауреата муниципального конкурса детских проектов, семейной фотографии «Кулинарное путешествие» программы «Разговор о правильном питании» Запаско Александру, ученицу 2А класса и руководителя Мерзлую Юлию Александровну.
Благодарим всех участников конкурса:
Зайковскую Милу – 3А класс, Федорову Ксению - 4А класс, Назарову Дарью – 3А класс, Большакову Анну – 3А класс, Булышеву Ольгу – 5Б класс, коллектив 1А класса
и руководителей проектов: Матросову Марину Викторовну, Мельникову Ренату Фаритовну, Загороднюю Александру Александровну, Мохову Оксану Александровну. Желаем всем дальнейших творческих успехов.
С 17 по 20 апреля прошел городской фестиваль творчества детей «Город Мастеров» в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Всем участникам фестиваля: Виноградовой Людмиле – 8В класс, Чанаеву Асаду – 5Б класс, Горкавенко Кириллу – 5Б класс, Булышевой Ольге - 5Б класс, Коцага Анатолию - 8В класс, Дуда Анастасии – 7Б класс, Быковой Анне – 9Б класс, Сычевской Анастасии – 9Б класс, Кубасову Ивану – 9Б класс, директором школы Шульпиной Е.В., вручены сертификаты участника и призы от комитета по образованию г. Мурманска.
Подробнее...
Театральный коллектив учеников 3А класса получил сертификат участия в номинации «Волшебный мир театра». Учащиеся показали постановку «Дюймовочка» на английском языке.
|
|
Ученицы 3А класса Эктова Марина и Сальникова Дарья в номинации «Магия слова» получили диплом 2 степени и диплом участника соответственно. |
Дронова Екатерина, ученица 4А класса, получила диплом за личное отношение к теме в номинации «Рисунок». |
Поздравляем всех победителей и благодарим участников фестиваля!
ГЛУХОВУ АНАСТАСИЮ
ВОЛКОТРУБА ГЕОРГИЯ
учителя английского языка
МИХАЛЕВИЧ МАРИЮ РУСЛАНОВНУ
с ПОБЕДОЙ
во Всероссийском конкурсе «My Tea4er is…»
в номинации «Видеоролик»
Желаем дальнейших творческих успехов!
В номинации «Переводчик» победителями стали учащиеся Отрощенко Дарья, Романюта Юлия, Арешкин Александр, в номинации “Christmas” - Глухова Анастасия.
Поздравляем учителей иностранного языка Скачкову Марину Викторовну и Михалевич Марию Руслановну.
Желаем дальнейших творческих побед!
12 января 2012 года состоялось награждение ученика 5А класса Бурова Ивана, который занял первое место в творческом конкурсе «Гражданская оборона глазами детей».
Поздравляем Ивана и учителя математики, руководителя кружка «Оригами» Яхненко Наталью Сергеевну.
завоевал II место на городском этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем Александра и учителя химии Тарусову Марину Сергеевну.
Желаем дальнейших успехов Александру и Марине Сергеевне!
Пахолкова Валерия, ученица 9А класса, являлась участником Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера». Научный руководитель - Задорина Елена Николаевна, учитель биологии.
2А класс – Истомина Виктория, Хютти Александра
2Б класс – Рыбин Александр, Лебедева Софья, Маневский Максим
3А класс – Абдулаева Рената, Осадчая Ксения, Эктова Марина
3Б класс – Дубоненко Екатерина, Рослякова Инга
4А класс – Воронова Надежда, Цветкова Валерия
5А класс – Туркевич Ольга
Подробнее...
7 октября 2011 г. состоялся конкурс чтецов среди учащихся начальной школы «Мурманск – город мой широкоплечий», посвященный 95 годовщине нашего города.
Результаты:
I место: Куликов Михаил 3В класс; Омельченко Надежда 1Б класс. I
I место: Истомина Виктория 2А класс; Волобуева Дана 2А класс.
III место: Невзорова Дарья 3А класс; Дубоненко Екатерина 3Б класс.
Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!
Достижения учащихся в 2010-2011 уч. году
-
Городской фестиваль литературного творчества «Радуга талантов»
В конкурсе приняли участие ученицы 4 «А» класса Педяш Анна, Анохина Екатерина и получили поощрительные дипломы за выразительность чтения в номинации «Художественное чтение».
-
Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»
Пахолкова Валерия, Куликова Виктория, Тертюк Анна, заняли 1 места в номинациях «Программирование» и «Город, в котором я живу»!
Достижения учащихся в 2009-2010 уч. году
Уровень мероприятия
|
Название мероприятия
|
участники
|
результат
|
Областной
|
Конкурс детского творчества «Дорогой мой человек»
|
Изостудия «Тюбик»
|
2 место Кильмяшкина Виолетта; Победитель в номинации «Откровение» Старовойтова Даша
|
Конкурс рисунков «Арктика глазами детей»
|
Изостудия «Тюбик»
|
6 работ отправлено на выставку
|
Фестиваль детско-юношеского творчества «Зерно жизни», конкурс декоративно-прикладного творчества «Радость жизни»
|
1А,1Б,2Б классы
|
Диплом 1 степени (1Б кл.) Диплом 3 степени (2Б кл.)
|
Областной слет активистов музеев, посвященный 65-годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье
|
4 человека
|
Сертификат участника
|
Региональный смотр – конкурс музеев ОУ
|
Активисты школьного музея
|
Сертификат участия
|
Областной слет активистов музеев ОУ «Этот день мы приближали, как могли»
|
Активисты школьного музея
|
Сертификат участия
|
Круглый стол «Священной памяти верны», посвященный 65-летию победы в ВОв 1941-1945 г.г. регионального отделения№1 ОДОО МАН «Интеллект будущего»
|
Активисты школьного музея
|
Благодарственное письмо участнику Силитрарь Марину
|
Региональный конкурс «Учитель и ученики в годы Великой Отечественной войны», номинация «История одной фотографии»
|
Активисты школьного музея
|
|
Конкурс детского творчества «Служба спасения – 01»
|
Кружок «Рукодельница», Изостудия «Тюбик»
|
|
Муниципальный
|
Конкурс детского творчества «Лесные богатства Кольского полуострова», посвященный 120-летию ведения лесного хозяйства на Кольском полуострове
|
Изостудия «Тюбик»; 3А класс; 7А класс
|
2 место в конкурсе рисунков; 3 место в номинации «Лесные богатства» Перминов Максим 3А класс; 1 место в номинации «Дети о лесе» (7А класс)
|
Конкурс рисунков «Мой мачтовый город»
|
1А класс
|
2 диплома участников
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Что за прелесть эти сказки»
|
2А,2Б классы
|
Диплом 2 степени Федорова Ксения 2А класс
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Самый задорный колобок»
|
6 человек
|
|
Муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии
|
2 человека
|
4 место Поваляева Евгения 8А класс
|
Ежегодная городская выставка «Юные передвижники», посвященная Дню победы
|
8 человек
|
Именные сертификаты участников, грамота творческой группе юных художников объединения школьников школы
|
Выставка детского творчества «Память о подвиге в сердце храним»
|
Кружок «Рукодельница», Изостудия «Тюбик»
|
|
Конкурс детского рисунка, посвященный вопросам здорового питания школьников «Правильно питаемся – растем и улыбаемся»
|
ГПД, 9А,6А классы
|
|
Городской химический КВН
|
Команда химического кружка
|
|
Городские соревнования среди команд учащихся по волейболу
|
Команда девушек
|
14 место
|
Окружной этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»
|
Команда 6 человек (8-9 классы)
|
1 место
|
Городской этап оборонно – спортивной игры «Зарница» слет – соревнование «Школа безопасности»
|
Команда 6 человек (8-9 классы)
|
3 место на этапе «Комбинированная пожарная эстафета»
|
Шахматный турнир «Белая ладья – 2009»
|
4 человека 3А,5А,6А классы
|
3 общекомандное место
|
|
|